Содержание искусственных сооружений на автомобильных дорогах общего пользования города Волгограда
Начальная цена50 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 250 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 000 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329200062226002359
ИКЗ
263344407025234450100100310014211244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 26.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ВО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛИЦА НОВОРОССИЙСКАЯ, ДОМ 15
Местонахождение
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Новороссийская ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложениями №1, 2, 3 к Описанию объекта закупки.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание искусственных сооружений на автомобильных дорогах общего пользования города Волгограда 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 16 774 007,54 ₽ | 16 774 007,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ