выполнение работ по ремонту дорог общего пользования по ул. Пушкина, ул. Чапаева п. Эльтон (в рамках текущего ремонта автомобильных дорог)

Электронный аукцион № 0329200062226002361 опубликован 18.08.2026, 12:02 в ЕИС ИКЗ 263342301950534230100100120024211244
Начальная цена2 099 697,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 996,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 209 969,72 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 209 969,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329200062226002361
ИКЗ
263342301950534230100100120024211244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:02
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:02
Подача заявок
до 26.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГКУ ВО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Чапаева
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по ремонту дорог общего пользования по ул. Пушкина, ул. Чапаева п. Эльтон (в рамках текущего ремонта автомобильных дорог)
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
1 Условная единица2 099 697,19 ₽2 099 697,19 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы