Приобретение жилых помещений для обеспечения переселения граждан из аварийного жилья в городском округе – город Волжский Волгоградской области
Начальная цена11 101 436,62 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 55 507,18 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 55 507,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329200062226002364
ИКЗ
263343512259234350100100300014120412
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 26.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ВО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изолированная жилая комната 41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 397 383,63 ₽ | 8 384 301,78 ₽ |
| 2 | Изолированная жилая комната 41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 358 567,42 ₽ | 2 717 134,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ