Приобретение жилых помещений для обеспечения переселения граждан из аварийного жилья в городском округе – город Волжский Волгоградской области

Электронный аукцион № 0329200062226002365 опубликован 18.08.2026, 14:11 в ЕИС ИКЗ 263343512259234350100100290014120412
Начальная цена19 019 943,88 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 95 099,72 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 95 099,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329200062226002365
ИКЗ
263343512259234350100100290014120412
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 26.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГКУ ВО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изолированная жилая комната
41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки
14 Штука1 358 567,42 ₽19 019 943,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы