Оказание услуг по организации "Единой опорной сети и системы мониторинга" между информационными табло остановочных пунктов и комплексами технических средств видеонаблюдения остановочных пунктов в единый центр обработки данных органов исполнительной власти Волгоградской области (для нужд Государственной информационной системы «Комплексная информационная система видеонаблюдения Волгоградской области»)
Начальная цена2 671 286,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 712,86 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 801 385,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329200062226002366
ИКЗ
262344426884834430100100260016120246
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ВО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно координатам Приложения №1 описания объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации "Единой опорной сети и системы мониторинга" между информационными табло остановочных пунктов в единый центр обработки данных органов исполнительной власти Волгоградской области (г. Волжский) 61.20.30.120 Услуги по передаче данных по беспроводным телекоммуникационным сетям | 5 355 Единица | 143,67 ₽ | 769 352,85 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации "Единой опорной сети и системы мониторинга" между информационными табло остановочных пунктов и комплексами технических средств видеонаблюдения остановочных пунктов в единый центр обработки... 61.20.30.120 Услуги по передаче данных по беспроводным телекоммуникационным сетям | 9 975 Единица | 190,67 ₽ | 1 901 933,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ