Выполнение работ по содержанию объекта культурного наследия регионального значения «Царицынский государственный банк (Администрация г. Волгограда), н. ХХ в.», расположенного по адресу: г. Волгоград, ул. им. Володарского, д. 5 (ул. Советская, д. 9).
Начальная цена6 703 934,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 67 039,35 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 011 180,36 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 67 039,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329200062226002369
ИКЗ
263344418872034440100100530014399244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 27.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ВО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛИЦА НОВОРОССИЙСКАЯ, ДОМ 15
Местонахождение
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Новороссийская ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Центральный район, ул. им. Володарского, д. 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию объекта культурного наследия регионального значения «Царицынский государственный банк (Администрация г. Волгограда), н. ХХ в.», расположенного по адресу: г. Волгоград, ул. им. Володарского... 43.99.90.200 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 6 703 934,55 ₽ | 6 703 934,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ