Оказание услуг по поверке средств измерений и метрологическому контролю оборудования
Начальная цена31 260,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329200062226002370
ИКЗ
262341940075734190100100230017112244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:59
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ВО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
и/или на территории Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Метрологический контроль: Аппарат для УВЧ терапии УВЧ-80-04-«Стрела» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 278,15 ₽ | 2 278,15 ₽ |
| 2 | Метрологический контроль: Аппарат для ультразвуковой терапии УЗТ-1.07 ф 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 023,95 ₽ | 2 023,95 ₽ |
| 3 | Поверка: Измерители артериального давления и частоты пульса цифровые UA-777 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 105,02 ₽ | 2 210,04 ₽ |
| 4 | Метрологический контроль: Аппарат для низкочастотной магнитотерапии, передвижной «Полюс-2» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 174,59 ₽ | 2 174,59 ₽ |
| 5 | Поверка: Весы настольные циферблатные РН-6Ц13У 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 802,26 ₽ | 802,26 ₽ |
| 6 | Поверка: Весы напольные медицинские МП «ЗДОРОВЬЕ» 300 ВДА (50/100; Р) бр (800х800) ХМ7 К Ст 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 520,83 ₽ | 1 520,83 ₽ |
| 7 | Поверка: Весы товарные ВТ-8908 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 826,95 ₽ | 826,95 ₽ |
| 8 | Поверка: Весы медицинский РП-150 мг 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 886,67 ₽ | 886,67 ₽ |
| 9 | Метрологический контроль: Аппарат для гальванизации «Поток-1» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 713,26 ₽ | 1 713,26 ₽ |
| 10 | Метрологический контроль: Аппарат для терапии электросном «ЭС-10-5» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 121,24 ₽ | 2 121,24 ₽ |
| 11 | Поверка: Анализаторы паров этанола в выдыхаемом воздухе Алкотектор Mark V/ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 761,77 ₽ | 9 523,54 ₽ |
| 12 | Метрологический контроль: Аппарат для лечения динамическими токами ДТ 50-3 «Тонус-1» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 713,26 ₽ | 1 713,26 ₽ |
| 13 | Метрологический контроль: Аппарат для местной дарсонвализации ламповый «Искра-1» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 102,41 ₽ | 2 102,41 ₽ |
| 14 | Поверка: Приборы для измерения артериального давления и частоты пульса Microlife мод BP AG 1-20 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 454,37 ₽ | 1 363,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ