Благоустройство кладбищ
Начальная цена10 478 553,87 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 52 392,77 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 52 392,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329200062226002373
ИКЗ
263343511056534350100100570019603244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 27.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ВО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
кладбище №1 - пр. Ленина, 306, кладбище №2,3 - ул. Паромная, 2, кладбище - пос. Краснооктябрьский, ул. Больничная, 2/2к, кладбище - по ул. Александрова, 99.
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обеспечение вывоза твердых коммунальных отходов с территории кладбищ путем заключения договора с региональным оператором на обращение с твердыми коммунальными отходами 96.03.11.300 Услуги по содержанию и обслуживанию кладбищ, уходу за могилами и местами захоронения | 1 980 Кубический метр | 583,97 ₽ | 1 156 260,6 ₽ |
| 2 | Обеспечение вывоза отходов производства и потребления, не относящихся к твердым коммунальным отходам с размещением на полигоне, с территории кладбищ 96.03.11.300 Услуги по содержанию и обслуживанию кладбищ, уходу за могилами и местами захоронения | 8 852 Кубический метр | 930 ₽ | 8 232 360 ₽ |
| 3 | Посыпка твердого покрытия (тротуары) песком в зимнее время с учетом стоимости песка 96.03.11.300 Услуги по содержанию и обслуживанию кладбищ, уходу за могилами и местами захоронения | 5 Гектар | 67 223,47 ₽ | 336 117,35 ₽ |
| 4 | Установка автоматического шлагбаума на кладбище по ул. Александрова, 99 96.03.11.300 Услуги по содержанию и обслуживанию кладбищ, уходу за могилами и местами захоронения | 1 Условная единица | 55 010,67 ₽ | 55 010,67 ₽ |
| 5 | Обеспечение предоставления воды для полива путем заключения договора с ресурсоснабжающей организацией 96.03.11.300 Услуги по содержанию и обслуживанию кладбищ, уходу за могилами и местами захоронения | 7 000 Кубический метр | 29,44 ₽ | 206 080 ₽ |
| 6 | Выкашивание травы в весенне-осенний период 96.03.11.300 Услуги по содержанию и обслуживанию кладбищ, уходу за могилами и местами захоронения | 10 Гектар | 46 122,03 ₽ | 461 220,3 ₽ |
| 7 | Механизированная очистка твердого покрытия, в зимнее время (дороги, тротуары, площадки) 96.03.11.300 Услуги по содержанию и обслуживанию кладбищ, уходу за могилами и местами захоронения | 210 033 Квадратный метр | 0,15 ₽ | 31 504,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ