"Благоустройство аллеи по ул. Центральной в р.п. Новый Рогачик Новорогачинского городского поселения Городищенского муниципального района Волгоградской области."

Электронный аукцион № 0329200062226002374 опубликован 19.08.2026, 15:09 в ЕИС ИКЗ 263340302052734030100100130014299244
Начальная цена1 751 704,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 517,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 175 170,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329200062226002374
ИКЗ
263340302052734030100100130014299244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 28.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГКУ ВО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Центральная
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
"Благоустройство аллеи по ул. Центральной в р.п. Новый Рогачик Новорогачинского Городского поселения Городищенского муниципального района Волгоградской области."
42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха
1 Условная единица1 751 704,98 ₽1 751 704,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы