Поставка пакетов для сбора и утилизации бытовых отходов класса А

Запрос котировок в электронной форме № 0329200062226002380 опубликован 20.08.2026, 09:44 в ЕИС ИКЗ 262343105067534310100100610012222244
Начальная цена131 498,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329200062226002380
ИКЗ
262343105067534310100100610012222244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГКУ ВО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пакет полимерный
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
7 440 Штука8,36 ₽62 198,4 ₽
2
Пакет полимерный
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
39 600 Штука1,75 ₽69 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы