Устройство щебеночного покрытия дорог в п. Путь Ильича(в рамках текущего ремонта автомобильных дорог)
Начальная цена1 410 101,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 101,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 505,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329200062226002383
ИКЗ
263341501279234150100100040014211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:39
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:39
Подача заявок
до 28.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ВО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Южная ,ул. Клубная, ул. Приканальная.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство щебеночного покрытия дорог в п.Путь Ильича (в рамках текущего ремонта автомобильных дорог) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 1 410 101,02 ₽ | 1 410 101,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ