Выполнение работ по оборудованию МОУ Детского сада № 367, расположенного по адресу: 400051, г. Волгоград, ул. им. Панфёрова, 6а системой автоматической пожарной сигнализации и системой оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре
Начальная цена4 177 675,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 776,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 417 767,56 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 417 767,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329200062226002385
ИКЗ
263344803306834480100100140014321244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ВО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛИЦА НОВОРОССИЙСКАЯ, ДОМ 15
Местонахождение
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Новороссийская ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по оборудованию МОУ Детского сада № 367, расположенного по адресу: 400051, г. Волгоград, ул. им. Панфёрова, 6а системой автоматической пожарной сигнализации и системой оповещения и управления эвакуацией... 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 4 177 675,61 ₽ | 4 177 675,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ