Выполнение работ по устройству щебеночного покрытия дорожного полотна по ул. Заводской (от ул. Комсомольской до ул. Мелиоративной) в р.п. Светлый Яр Светлоярского муниципального района Волгоградской области (в рамках текущего ремонта автомобильной дороги)
Начальная цена2 297 652,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 976,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 229 765,24 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 22 976,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329200062226002390
ИКЗ
263342600365534260100101150014211244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 01.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ВО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
от ул. Комсомольской до ул. Мелиоративной
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству щебеночного покрытия дорожного полотна по ул. Заводской (от ул. Комсомольской до ул. Мелиоративной) в р.п. Светлый Яр Светлоярского муниципального района Волгоградской области (в рамках те... 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 2 297 652,41 ₽ | 2 297 652,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ