Поставка средств личной гигиены
Начальная цена223 299,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329200062226002391
ИКЗ
262343105067534310100100600010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:56
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ВО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шампунь 20.42.16.110 Шампуни | 81 Литр; кубический дециметр | 255 ₽ | 20 655 ₽ |
| 2 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 110 Литр; кубический дециметр | 111,67 ₽ | 12 283,7 ₽ |
| 3 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 425 Литр; кубический дециметр | 71,67 ₽ | 30 459,75 ₽ |
| 4 | Паста зубная 20.42.18.111 Пасты зубные | 225 Литр; кубический дециметр | 710,67 ₽ | 159 900,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ