Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена205 590 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329200062226002393
ИКЗ
262340910090934090100101020012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ВО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СПИРОНОЛАКТОН 21.20.10.143 Диуретики | 4 000 | 3,91 ₽ | 15 640 ₽ |
| 2 | ФУРОСЕМИД 21.20.10.143 Диуретики | 200 | 3,4 ₽ | 680 ₽ |
| 3 | БИСОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 12 000 | 3,39 ₽ | 40 680 ₽ |
| 4 | ЭНАЛАПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 30 000 | 3,78 ₽ | 113 400 ₽ |
| 5 | ИНДАПАМИД 21.20.10.143 Диуретики | 9 000 | 3,91 ₽ | 35 190 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ