Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам городского округа город-герой Волгоград: маршрут №5а «Родниковая Долина - Химзавод»
Начальная цена4 323 693,86 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 21 618,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329200062226002398
ИКЗ
263344428126034440100100520014931244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ВО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, Волгоградская область, город Волгоград, Центральный район, Новороссийская, 15
Местонахождение
400066, Волгоградская область, город Волгоград, Центральный район, Новороссийская, 15
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно параметрам маршрута Приложение № 1 к Контракту
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 78 827,6 Километр; тысяча метров | 54,85 ₽ | 4 323 693,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ