Благоустройство парка «Молодежный», в с. Старая Полтавка
Начальная цена28 059 380 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 280 593,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 402 969 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 2 805 938 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329200062226002400
ИКЗ
263342903054434290100100060014299244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 02.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ВО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
м.р-н Старополтавский, с.п. Старополтавское, с. Старая Полтавка, ул. Больничная, д. 4Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 17 Штука | 20 392,81 ₽ | 346 677,77 ₽ |
| 2 | Благоустройство парка «Молодежный», в с. Старая Полтавка 42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха | 1 Условная единица | 27 555 499,63 ₽ | 27 555 499,63 ₽ |
| 3 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 1 Штука | 87 032 ₽ | 87 032 ₽ |
| 4 | Видеорегистратор IP 26.40.33.190 Аппаратура записи и воспроизведения изображения прочая | 1 Штука | 47 665,2 ₽ | 47 665,2 ₽ |
| 5 | Шкаф телекоммуникационный 26.30.30.000 Части и комплектующие коммуникационного оборудования | 1 Штука | 22 505,4 ₽ | 22 505,4 ₽ |
| 6 | Благоустройство парка «Молодежный», в с. Старая Полтавка 42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха | - | - | 28 059 380 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ