Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена461 930,1 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 138 579,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329200062226002403
ИКЗ
262341006032034100100100170010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 18:15
Начало подачи заявок
24.08.2026, 18:15
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ВО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сорочка ночная 14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные | 7 Штука | 553 ₽ | 3 871 ₽ |
| 2 | Сорочка ночная 14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные | 7 Штука | 488,33 ₽ | 3 418,31 ₽ |
| 3 | Сорочка ночная 14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные | 7 Штука | 685,67 ₽ | 4 799,69 ₽ |
| 4 | Халат 14.14.14.140 Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные | 5 Штука | 1 245,67 ₽ | 6 228,35 ₽ |
| 5 | Халат 14.14.14.140 Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные | 3 Штука | 1 349 ₽ | 4 047 ₽ |
| 6 | Халат 14.14.14.140 Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные | 3 Штука | 1 349 ₽ | 4 047 ₽ |
| 7 | Халат 14.14.14.140 Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные | 5 Штука | 976,67 ₽ | 4 883,35 ₽ |
| 8 | Халат 14.14.14.140 Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные | 5 Штука | 976,67 ₽ | 4 883,35 ₽ |
| 9 | Халат 14.14.14.140 Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные | 3 Штука | 1 349 ₽ | 4 047 ₽ |
| 10 | Халат 14.14.14.140 Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные | 5 Штука | 611,33 ₽ | 3 056,65 ₽ |
| 11 | Сорочка ночная 14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные | 7 Штука | 488,33 ₽ | 3 418,31 ₽ |
| 12 | Халат 14.14.14.140 Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные | 5 Штука | 611,33 ₽ | 3 056,65 ₽ |
| 13 | Сорочка ночная 14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные | 7 Штука | 685,67 ₽ | 4 799,69 ₽ |
| 14 | Сорочка ночная 14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные | 7 Штука | 553 ₽ | 3 871 ₽ |
| 15 | Сорочка ночная 14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные | 7 Штука | 488,33 ₽ | 3 418,31 ₽ |
| 16 | Халат 14.14.14.140 Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные | 5 Штука | 611,33 ₽ | 3 056,65 ₽ |
| 17 | Халат 14.14.14.140 Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные | 5 Штука | 1 245,67 ₽ | 6 228,35 ₽ |
| 18 | Халат 14.14.14.140 Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные | 3 Штука | 1 349 ₽ | 4 047 ₽ |
| 19 | Халат 14.14.14.140 Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные | 5 Штука | 611,33 ₽ | 3 056,65 ₽ |
| 20 | Сорочка ночная 14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные | 7 Штука | 488,33 ₽ | 3 418,31 ₽ |
| 21 | Халат 14.14.14.140 Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные | 5 Штука | 611,33 ₽ | 3 056,65 ₽ |
| 22 | Халат 14.14.14.140 Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные | 5 Штука | 1 245,67 ₽ | 6 228,35 ₽ |
| 23 | Сорочка ночная 14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные | 7 Штука | 685,67 ₽ | 4 799,69 ₽ |
| 24 | Сорочка ночная 14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные | 8 Штука | 553 ₽ | 4 424 ₽ |
| 25 | Пижама 14.14.12.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 2 Штука | 1 219,33 ₽ | 2 438,66 ₽ |
| 26 | Халат 14.14.14.140 Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные | 3 Штука | 1 349 ₽ | 4 047 ₽ |
| 27 | Пижама 14.14.12.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 2 Штука | 1 219,33 ₽ | 2 438,66 ₽ |
| 28 | Сорочка ночная 14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные | 7 Штука | 488,33 ₽ | 3 418,31 ₽ |
| 29 | Сорочка ночная 14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные | 7 Штука | 553 ₽ | 3 871 ₽ |
| 30 | Халат 14.14.14.140 Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные | 4 Штука | 1 349 ₽ | 5 396 ₽ |
| 31 | Халат 14.14.14.140 Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные | 5 Штука | 611,33 ₽ | 3 056,65 ₽ |
| 32 | Халат 14.14.14.140 Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные | 5 Штука | 611,33 ₽ | 3 056,65 ₽ |
| 33 | Сорочка ночная 14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные | 7 Штука | 685,67 ₽ | 4 799,69 ₽ |
| 34 | Халат 14.14.14.140 Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные | 5 Штука | 1 245,67 ₽ | 6 228,35 ₽ |
| 35 | Халат 14.14.14.140 Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные | 5 Штука | 611,33 ₽ | 3 056,65 ₽ |
| 36 | Сорочка ночная 14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные | 7 Штука | 488,33 ₽ | 3 418,31 ₽ |
| 37 | Халат 14.14.14.140 Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные | 5 Штука | 611,33 ₽ | 3 056,65 ₽ |
| 38 | Халат 14.14.14.140 Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные | 5 Штука | 976,67 ₽ | 4 883,35 ₽ |
| 39 | Халат 14.14.14.140 Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные | 5 Штука | 1 245,67 ₽ | 6 228,35 ₽ |
| 40 | Сорочка ночная 14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные | 8 Штука | 553 ₽ | 4 424 ₽ |
| 41 | Сорочка ночная 14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные | 7 Штука | 553 ₽ | 3 871 ₽ |
| 42 | Сорочка ночная 14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные | 7 Штука | 685,67 ₽ | 4 799,69 ₽ |
| 43 | Халат 14.14.14.140 Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные | 5 Штука | 611,33 ₽ | 3 056,65 ₽ |
| 44 | Пижама 14.14.12.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 3 Штука | 1 219,33 ₽ | 3 657,99 ₽ |
| 45 | Халат 14.14.14.140 Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные | 3 Штука | 1 349 ₽ | 4 047 ₽ |
| 46 | Халат 14.14.14.140 Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные | 3 Штука | 1 349 ₽ | 4 047 ₽ |
| 47 | Пижама 14.14.12.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 2 Штука | 1 219,33 ₽ | 2 438,66 ₽ |
| 48 | Сорочка ночная 14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные | 7 Штука | 553 ₽ | 3 871 ₽ |
| 49 | Сорочка ночная 14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные | 7 Штука | 488,33 ₽ | 3 418,31 ₽ |
| 50 | Сорочка ночная 14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные | 7 Штука | 553 ₽ | 3 871 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ