Поставка мягкого инвентаря

Запрос котировок в электронной форме № 0329200062226002404 опубликован 24.08.2026, 18:28 в ЕИС ИКЗ 262341006032034100100100170020000244
Начальная цена429 265,8 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 128 779,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329200062226002404
ИКЗ
262341006032034100100100170020000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 18:28
Начало подачи заявок
24.08.2026, 18:28
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГКУ ВО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
3 Штука302,33 ₽906,99 ₽
2
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
4 Штука302,33 ₽1 209,32 ₽
3
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
3 Штука337,33 ₽1 011,99 ₽
4
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
4 Штука319,67 ₽1 278,68 ₽
5
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
4 Штука319,67 ₽1 278,68 ₽
6
Трусы мужские
14.14.22.120 Трусы и кальсоны мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
70 Штука214,67 ₽15 026,9 ₽
7
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
3 Штука337,33 ₽1 011,99 ₽
8
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
3 Штука302,33 ₽906,99 ₽
9
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
3 Штука319,67 ₽959,01 ₽
10
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
4 Штука302,33 ₽1 209,32 ₽
11
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
3 Штука319,67 ₽959,01 ₽
12
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
3 Штука337,33 ₽1 011,99 ₽
13
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
3 Штука319,67 ₽959,01 ₽
14
Панталоны
14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные
300 Штука250,33 ₽75 099 ₽
15
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
3 Штука319,67 ₽959,01 ₽
16
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
4 Штука302,33 ₽1 209,32 ₽
17
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
3 Штука337,33 ₽1 011,99 ₽
18
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
4 Штука319,67 ₽1 278,68 ₽
19
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
4 Штука319,67 ₽1 278,68 ₽
20
Майка женская
14.14.24.110 Майки и прочие нижние рубашки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
150 Штука248,67 ₽37 300,5 ₽
21
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
3 Штука302,33 ₽906,99 ₽
22
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
3 Штука337,33 ₽1 011,99 ₽
23
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
4 Штука302,33 ₽1 209,32 ₽
24
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
3 Штука337,33 ₽1 011,99 ₽
25
Бюстгальтер
14.14.25.110 Бюстгальтеры и их части из любого текстильного материала (включая трикотажные или вязаные)
150 Штука596,33 ₽89 449,5 ₽
26
Бюстгальтер
14.14.25.110 Бюстгальтеры и их части из любого текстильного материала (включая трикотажные или вязаные)
150 Штука556 ₽83 400 ₽
27
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
4 Штука319,67 ₽1 278,68 ₽
28
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
3 Штука302,33 ₽906,99 ₽
29
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
3 Штука319,67 ₽959,01 ₽
30
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
4 Штука302,33 ₽1 209,32 ₽
31
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
4 Штука319,67 ₽1 278,68 ₽
32
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
3 Штука337,33 ₽1 011,99 ₽
33
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
4 Штука302,33 ₽1 209,32 ₽
34
Трусы с кружевной вставкой
14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные
310 Штука151 ₽46 810 ₽
35
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
3 Штука337,33 ₽1 011,99 ₽
36
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
3 Штука302,33 ₽906,99 ₽
37
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
3 Штука319,67 ₽959,01 ₽
38
Трусы х/б
14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные
320 Штука128 ₽40 960 ₽
39
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
4 Штука302,33 ₽1 209,32 ₽
40
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
3 Штука337,33 ₽1 011,99 ₽
41
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
4 Штука302,33 ₽1 209,32 ₽
42
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
3 Штука302,33 ₽906,99 ₽
43
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
3 Штука337,33 ₽1 011,99 ₽
44
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
4 Штука319,67 ₽1 278,68 ₽
45
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
4 Штука319,67 ₽1 278,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы