Выполнение работ по разработке Планов развития горных работ на 2027 год
Начальная цена2 741 668,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 416,68 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 822 500,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение к ООЗ (11).rarПриложение к ООЗ (17).rarПриложение к ООЗ (10).rarПриложение к ООЗ (114).rarПриложение к ООЗ (2).rarОбоснование НМЦК.pdfПроект контракта.docПриложение к ООЗ (16).rarПриложение к ООЗ (7).rarПриложение к ООЗ (8).rarПриложение к ООЗ (9).rarПриложение к ООЗ (103).rarПриложение к ООЗ (31).rarПриложение к ООЗ (98).rarПриложение к ООЗ (43).rarПриложение к ООЗ (110).rarПриложение к ООЗ (96).rarПриложение к ООЗ (33).rarПриложение к ООЗ (99).rarПриложение к ООЗ (32).rarПриложение к ООЗ (97).rarОписание объекта закупки.docПриложение к ООЗ (35).rarПриложение к ООЗ (111).rarПриложение к ООЗ (54).rarПриложение к ООЗ (68).rarПриложение к ООЗ (15).rarПриложение к ООЗ (22).rarПриложение к ООЗ (76).rarПриложение к ООЗ (86).rar
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329200062226002405
ИКЗ
262344420181134430100101170017112244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 21:57
Начало подачи заявок
24.08.2026, 21:57
Подача заявок
до 02.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ВО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Фроловский р-н, в 3 км севернее х. Зимовской, Зимовское месторождение карбонатных пород; Фроловский р-н, в 4 км северо-западнее с. Красные Липки, Липкинский карьер карбонатных пород; Жирновский р-н, в 4 км к северо-западу от г. Жирновска, Александровское месторождение карбонатных пород; Жирновский р-н, на землях Жирновского НГДУ, месторождение карбонатных пород Овраг Дальний Каменный; Калачевский р-н, в 2,5 км северо-западнее с. Кумовка, Кумовское месторождение строительных песков; Октябрьский р-н, в 2 км северо-западнее х. Антонов, Чилековское месторождение строительных песков; Михайловский р-н, на юго-западной окраине х. Етеревский, Етеревское месторождение строительных песков; Жирновский р-н, в 5 км севернее р.п. Красный Яр, Медведицкий карьер строительных песков; Суровикинский р-н, в 3 км северо-западнее г.Суровикино, Суровикинский карьер строительных песков; Волгоградская обл., Фроловский р-н, на восточной окраине х. Короли, Королевский карьер строительных песков; Руднянский р-н, в 5 км северо-западнее р.п. Рудня, Лесное месторождение строительных песков; Волгоградская обл., Урюпинский р-н, в 3 км северо-западнее х. Котовский, Котовское месторождение строительных песков; Волгоградская обл., Новоаннинский р-н, в 3 км северо-западнее г. Новоаннинска, Сосновское месторождение строительных песков.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по разработке плана развития горных работ на 2027 год 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Единица | 209 359,1 ₽ | 209 359,1 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по разработке плана развития горных работ на 2027 год 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Единица | 209 359,1 ₽ | 209 359,1 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по разработке плана развития горных работ на 2027 год 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Единица | 209 359,1 ₽ | 209 359,1 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по разработке плана развития горных работ на 2027 год 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Единица | 209 359,1 ₽ | 209 359,1 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по разработке плана развития горных работ на 2027 год 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Единица | 214 359,1 ₽ | 214 359,1 ₽ |
| 6 | Выполнение работ по разработке плана развития горных работ на 2027 год 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Единица | 209 359,1 ₽ | 209 359,1 ₽ |
| 7 | Выполнение работ по разработке плана развития горных работ на 2027 год 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Единица | 214 359,1 ₽ | 214 359,1 ₽ |
| 8 | Выполнение работ по разработке плана развития горных работ на 2027 год 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Единица | 209 359,1 ₽ | 209 359,1 ₽ |
| 9 | Выполнение работ по разработке плана развития горных работ на 2027 год 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Единица | 209 359,1 ₽ | 209 359,1 ₽ |
| 10 | Выполнение работ по разработке плана развития горных работ на 2027 год 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Единица | 214 359,1 ₽ | 214 359,1 ₽ |
| 11 | Выполнение работ по разработке плана развития горных работ на 2027 год 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Единица | 209 359,1 ₽ | 209 359,1 ₽ |
| 12 | Выполнение работ по разработке плана развития горных работ на 2027 год 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Единица | 214 359,1 ₽ | 214 359,1 ₽ |
| 13 | Выполнение работ по разработке плана развития горных работ на 2027 год 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Единица | 209 359,1 ₽ | 209 359,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ