Выполнение работ по восстановлению освещения улично-дорожной сети населенных пунктов Фроловского муниципального района Волгоградской области в 2026 году (в рамках содержания автомобильных дорог)
Начальная цена8 077 121,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 80 771,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 807 712,13 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 80 771,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329200062226002407
ИКЗ
263343200480134560100100130014321244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:05
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:05
Подача заявок
до 02.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ВО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
- х. Ветютнев: а/дорога "Улица 1" (д.229-287; д.208-211), "Улица 2" (д.293-329; д.400-71-395), "Улица 3" (д.163-1033), "Улица 4" (д.276-286), "Улица 5" (д.89-114), "Улица 20" (д.401-447); - х. Падок: а/дорога "Улица 1" (д.1155-1322); - х. Гуляевка: "Улица 3" (д.728-704), "Улица 4" (д.727-751), "Улица 5" (д.737-752), "Улица 6" (д.620-640), "Улица 7" (д.635-649); - х. Колобродов: а/дорога "Улица 1" (д.2-859; д.844-856; д.1216-846); - х. Новая Паника: а/дорога "Улица 1" (д.947-970; д.889-904; д.4011-912; д. 918-925).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по восстановлению освещения улично-дорожной сети населенных пунктов Фроловского муниципального района Волгоградской области в 2026 году (в рамках содержания автомобильных дорог) 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | 1 Условная единица | 8 077 121,25 ₽ | 8 077 121,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ