Поставка сантехнических изделий и комплектующих
Начальная цена227 266,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329200062226002419
ИКЗ
262341940075734190100100240010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ВО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Унитаз 23.42.10.150 Унитазы керамические | 4 Штука | 5 696,67 ₽ | 22 786,68 ₽ |
| 2 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 60 Штука | 2 300,67 ₽ | 138 040,2 ₽ |
| 3 | Шланг душевой с лейкой 22.21.21.130 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие | 40 Штука | 542,67 ₽ | 21 706,8 ₽ |
| 4 | Раковина 23.42.10.130 Раковины керамические | 7 Штука | 4 363,33 ₽ | 30 543,31 ₽ |
| 5 | Сифон сантехнический 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 30 Штука | 473 ₽ | 14 190 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ