Устройство щебеночного покрытия дороги от дома № 104 по ул. им. Ленина до дома № 16 по ул. им. Крупской в г. Ленинск
Начальная цена2 472 776,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 727,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 123 638,83 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 24 727,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329200062226002420
ИКЗ
263341501263334150100100310014211244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 04.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ВО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
от дома № 104 по ул. им. Ленина до дома № 16 по ул. им. Крупской.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство щебеночного покрытия дороги от дома № 104 по ул. им. Ленина до дома № 16 по ул. им. Крупской в г. Ленинск 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 1 120 000 ₽ | 1 120 000 ₽ |
| 2 | Устройство щебеночного покрытия дороги от дома № 104 по ул. им. Ленина до дома № 16 по ул. им. Крупской в г. Ленинск 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 1 352 776,6 ₽ | 1 352 776,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ