Выполнение работ по капитальному ремонту поливочного водопровода с заменой разводящих сетей по б-ру Профсоюзов (от ул. Машиностроителей до ул. Карбышева, выезд с ТЦ «Простор»)
Начальная цена3 050 812,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 508,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 305 081,21 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 30 508,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0329200062226002425
ИКЗ
263343590032334350100100970024221243
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 03.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ВО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
б-р Профсоюзов (от ул. Машиностроителей до ул. Карбышева, выезд с ТЦ «Простор»)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объектов водоснабжения и канализации 42.21.21 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Условная единица | 3 050 812,07 ₽ | 3 050 812,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ