Поставка многофункциональных устройств (МФУ)
Начальная цена1 187 047,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 870,47 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 356 114,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329200062226002427
ИКЗ
262344418215734600100100350022620242
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:30
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:30
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ВО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
г.о. город-герой Волгоград, г. Волгоград, ул. Козловская, д. 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.120 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений, с функциями безопасности инфор... | 26 Штука | 45 655,67 ₽ | 1 187 047,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ