Ремонт участка автомобильной дороги от ул. Рихарда Зорге в сторону ул. Школьная городского поселения Петров Вал (в рамках текущего ремонта автомобильных дорог)

Электронный аукцион № 0329200062226002428 опубликован 27.08.2026, 10:15 в ЕИС ИКЗ 263341000480834100100100440024211244
Начальная цена2 183 018,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 830,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 109 150,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329200062226002428
ИКЗ
263341000480834100100100440024211244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 07.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГКУ ВО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
от ул. Рихарда Зорге в сторону ул. Школьная
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт участка автомобильной дороги от ул. Рихарда Зорге в сторону ул. Школьная городского поселения Петров Вал (в рамках текущего ремонта автомобильных дорог)
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица2 183 018,72 ₽2 183 018,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ