Выполнение работ по текущему ремонту автомобильной дороги вдоль домов № 60, №61 по ул. Озерная р.п. Новый Рогачик Городищенского муниципального района.
Начальная цена1 470 678,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 706,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 533,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329200062226002429
ИКЗ
263340302052734030100100140014211244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 07.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ВО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильная дорога местного значения вдоль домов №60, №61
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту автомобильной дороги вдоль домов № 60, №61 по ул. Озерная р.п. Новый Рогачик Городищенского муниципального района. 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 470 678,85 ₽ | 1 470 678,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ