Выполнение комплекса работ включающих поставку системы видеонаблюдения, монтаж системы, пусконаладочные работы и ввод системы в эксплуатацию
Начальная цена208 123,77 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 62 437,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329200062226002431
ИКЗ
262344418215734600100100500014321242
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ВО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Видеокамера 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 4 Штука | 7 336 ₽ | 29 344 ₽ |
| 2 | Видеокамера 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 3 Штука | 7 336 ₽ | 22 008 ₽ |
| 3 | Выполнение комплекса работ включающих поставку системы видеонаблюдения, монтаж системы, пусконаладочные работы и ввод системы в эксплуатацию 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 145 321,77 ₽ | 145 321,77 ₽ |
| 4 | Видеорегистратор 26.40.33.114 Видеорегистраторы | 1 Штука | 5 600 ₽ | 5 600 ₽ |
| 5 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 1 Штука | 5 850 ₽ | 5 850 ₽ |
| 6 | Выполнение комплекса работ включающих поставку системы видеонаблюдения, монтаж системы, пусконаладочные работы и ввод системы в эксплуатацию 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 208 123,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ