Оказание услуг по эксплуатационно-техническому обслуживанию и поддержанию работоспособности муниципальной автоматизированной системы централизованного оповещения населения на территории городского округа город – герой Волгоград
Начальная цена4 751 360,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 513,6 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 425 408,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329200062226002438
ИКЗ
263344512929034450100100100018422244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ВО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛИЦА НОВОРОССИЙСКАЯ, ДОМ 15
Местонахождение
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Новороссийская ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по эксплуатационно-техническому обслуживанию и поддержанию работоспособности муниципальной автоматизированной системы централизованного оповещения населения на территории городского округа город – герой В... 84.22.12.900 Услуги в области гражданской обороны прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 751 360,28 ₽ | 4 751 360,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ