Поставка масел, смазочных материалов и технологических жидкостей

Электронный аукцион № 0329200062226002455 опубликован 31.08.2026, 10:50 в ЕИС ИКЗ 262344420181134430100101190010000244
Начальная цена8 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 80 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 400 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 80 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329200062226002455
ИКЗ
262344420181134430100101190010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:50
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:50
Подача заявок
до 08.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГКУ ВО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Волгоградская обл., Дзержинский р-н, г. Волгоград, р.п. Гумрак, ул. им. Байдакова, д. 1; - Волгоградская обл., Дзержинский р-н, г. Волгоград, р.п. Гумрак, ул. Байдакова, д. 1 «Б»; - Волгоградская обл., Быковский р-н, 2,2 км севернее от р.п. Быково; - Волгоградская обл., Дубовский р-н, г. Дубовка, ул. Рабочая, д. 4; - Волгоградская обл., Еланский р-н, р.п. Елань, ул. Пионерская, д. 125; - Волгоградская обл., Руднянский р-н, р.п. Рудня, ул. Красная, д. 80; - Волгоградская обл., Жирновский р-н, р. п. Линево, Промзона восточной части, участок № 10; - Волгоградская обл., Калачёвский р-н, г. Калач-на-Дону, Промзона, 2/3; - Волгоградская обл., Котельниковский р-н, г. Котельниково, 1,5 км на юго-запад от ориентира ул. Северная, д. 10; - Волгоградская обл., Октябрьский р-н, р.п. Октябрьский, ул. Производственная, д. 17; - Волгоградская обл., Палласовский р-н, п. Заволжский, ул. Северная, д. 5; - Волгоградская обл., Михайловский р-н, г. Михайловка, ул. Тишанская, д. 31; - Волгоградская обл., Камышинский р-н, г. Камышин, примерно в 0,5 км по направлению на северо-запад от ориентира центральная усадьба СПК «Мичуринский»; - Волгоградская обл., Новоаннинский р-н, г. Новоаннинский, ул. Рабочая, д. 212; - Волгоградская обл., г. Волжский, п. Краснооктябрьский, ул. Заволжская, д. 21 Ф; - Волгоградская обл., Суровикинский р-н, г. Суровикино, ул. Магистральная, д. 36; - Волгоградская обл., Урюпинский р-н, г. Урюпинск, мкр. гора Восточная, р-н 30 км а/д Урюпинск-Новониколаевск; - Волгоградская обл., Чернышковский р-н, 500 метров южнее р.п. Чернышковский; - Волгоградская обл., Фроловский р-н, г. Фролово, ул. Геологов, д. 19; - Волгоградская обл., Ленинский р-н, г. Ленинск, ул. Промышленная, д. 26; - Волгоградская обл., Иловлинский р-н, п.г.т. Иловля, х. Песчанка; - Волгоградская обл., Фроловский р-н, г. Фролово, ул. Зеленая, д. 50.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло трансмиссионное
19.20.29.120 Масла трансмиссионные
Литр; кубический дециметр225,33 ₽225,33 ₽
2
Масло трансмиссионное
19.20.29.120 Масла трансмиссионные
Литр; кубический дециметр1 005 ₽1 005 ₽
3
Масло гидравлическое
19.20.29.130 Масла гидравлические
Литр; кубический дециметр220 ₽220 ₽
4
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
Литр; кубический дециметр340 ₽340 ₽
5
Тормозная жидкость
20.59.43.120 Антифризы
Килограмм439,33 ₽439,33 ₽
6
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
Литр; кубический дециметр560 ₽560 ₽
7
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
Литр; кубический дециметр1 326,67 ₽1 326,67 ₽
8
Жидкость охлаждающая
20.59.43.120 Антифризы
Килограмм176 ₽176 ₽
9
Масло трансмиссионное
19.20.29.120 Масла трансмиссионные
Литр; кубический дециметр1 033,33 ₽1 033,33 ₽
10
Масло трансмиссионное
19.20.29.120 Масла трансмиссионные
Литр; кубический дециметр254 ₽254 ₽
11
Жидкость охлаждающая
20.59.43.120 Антифризы
Килограмм289 ₽289 ₽
12
Масло индустриальное
19.20.29.140 Масла индустриальные
Литр; кубический дециметр228 ₽228 ₽
13
Масло теплоноситель
19.20.29.180 Масла базовые
Литр; кубический дециметр218,67 ₽218,67 ₽
14
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
Литр; кубический дециметр264 ₽264 ₽
15
Масло трансмиссионное
19.20.29.120 Масла трансмиссионные
Литр; кубический дециметр563 ₽563 ₽
16
Жидкость охлаждающая
20.59.43.120 Антифризы
Килограмм187,33 ₽187,33 ₽
17
Масло гидравлическое
19.20.29.130 Масла гидравлические
Литр; кубический дециметр352 ₽352 ₽
18
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
Литр; кубический дециметр548,33 ₽548,33 ₽
19
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
Литр; кубический дециметр405,67 ₽405,67 ₽
20
Смазка пластичная
19.20.29.210 Пластичные смазки
Килограмм258 ₽258 ₽
21
Смазка пластичная
19.20.29.210 Пластичные смазки
Килограмм1 060 ₽1 060 ₽
22
Смазка пластичная
19.20.29.210 Пластичные смазки
Килограмм1 990,33 ₽1 990,33 ₽
23
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
Литр; кубический дециметр278,67 ₽278,67 ₽
24
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
Литр; кубический дециметр373,33 ₽373,33 ₽
25
Масло индустриальное
19.20.29.140 Масла индустриальные
Литр; кубический дециметр230,67 ₽230,67 ₽
26
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
Литр; кубический дециметр267,33 ₽267,33 ₽
27
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
Литр; кубический дециметр400 ₽400 ₽
28
Масло трансмиссионное
19.20.29.120 Масла трансмиссионные
Литр; кубический дециметр459 ₽459 ₽
29
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
Литр; кубический дециметр392,67 ₽392,67 ₽
30
Масло гидравлическое
19.20.29.130 Масла гидравлические
Литр; кубический дециметр230,67 ₽230,67 ₽
31
Масло компрессорное
19.20.29.150 Масла компрессорные
Литр; кубический дециметр258 ₽258 ₽
32
Масло трансмиссионное
19.20.29.120 Масла трансмиссионные
Литр; кубический дециметр259,33 ₽259,33 ₽
33
Жидкость охлаждающая
20.59.43.120 Антифризы
Килограмм187,33 ₽187,33 ₽
34
Смазка пластичная
19.20.29.210 Пластичные смазки
Килограмм509 ₽509 ₽
35
Масло электроизоляционное
19.20.29.172 Масла электроизоляционные
Литр; кубический дециметр248 ₽248 ₽
36
Масло теплоноситель
19.20.29.180 Масла базовые
Литр; кубический дециметр328,67 ₽328,67 ₽
37
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
Литр; кубический дециметр258 ₽258 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ