Выполнение работ по капитальному ремонту участка тепловой сети (надземная-подземная) средним диаметром 95,8 мм., протяженностью 347 п.м. по ул. Краснополянской.
Начальная цена3 513 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 136 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 054 080 ₽
44-ФЗ
Документы
2_Обоснование НМЦК Краснополянская.rar4_Проект контракта (кап.ремонт ул. Краснополянская аванс 30.docx4_Акт обследования ТС по ул. Краснополянская 11.pdf3_Описание объекта Краснополянская.doc1_ЭА требование к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению Краснополянская.docx3_ЛСР капремонт ТС ул.Краснополянская11 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0329200062226002461
ИКЗ
263344800413034440100100070014221000
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 08.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ВО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, Волгоградская область, город Волгоград, Центральный район, Новороссийская, 15
Местонахождение
400066, Волгоградская область, город Волгоград, Центральный район, Новороссийская, 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту наружных тепловых сетей 42.21.21 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Условная единица | 3 513 600 ₽ | 3 513 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ