Выполнение работ по восстановлению освещения улично-дорожной сети населенных пунктов Клетского муниципального района Волгоградской области в 2026 году
Начальная цена5 992 577,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 59 925,77 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 797 773,12 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 299 628,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329200062226002466
ИКЗ
263341202014634120100100100044321244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:54
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:54
Подача заявок
до 09.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ВО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
ст. Клетская: ул. Сушкова, ул. Луначарского; х. Караженский, ул. Печерских; х. Ерик: ул. Октябрьская; х. Муковнин: ул. Московская; х. Венцы: ул. Пролетарская; х. Манойлин: мкр. Юность, ул. Астраханская, ул. Тополевая, ул. Молодежная; ст. Распопинская: ул. Октябрьская, ул. им. Б.Г. Ермака, ул. Набережная, ул. Красная, ул. им. Иткиса.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по восстановлению освещения улично-дорожной сети населенных пунктов Клетского муниципального района Волгоградской области в 2026 году 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | 1 Условная единица | 5 992 577,06 ₽ | 5 992 577,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ