Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей
Начальная цена700 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 210 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329200062226002467
ИКЗ
262343530443334440100100330014520244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:06
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:06
Подача заявок
до 09.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ВО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя, в специализированных помещениях, расположенных на территории г. Волгограда, не далее 5 км (по дорогам общего пользования) от управления ГКУ ВО «МФЦ», расположенного по адресу г. Волгоград, ул. Елецкая, 16.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | гл. цилиндр сцепления для ШЕВРОЛЕ НИВА 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 2 | Жидкость тормозная ДОТ-4 (05,л.) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 3 | сальник распредвала для RENAULT DUSTER 2.0 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 4 | компрессор кондиционера для Газель NEXT A32R33 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 56 000 ₽ | 56 000 ₽ |
| 5 | рем комплект рулевой рейки для LIFAN Х60 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 550 ₽ | 4 550 ₽ |
| 6 | трапеция стеклоочистителя для Газель NEXT A32R33 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 5 600 ₽ | 5 600 ₽ |
| 7 | кран отопителя для ЛАDА КАLINА, ЛАDА КАLINА cross, ЛАDА GRANTA,DATSUN MI-DO, UN-DO 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 330 ₽ | 1 330 ₽ |
| 8 | радиатор системы охлаждения для ЛАDА КАLINА, ЛАDА КАLINА cross, ЛАDА GRANTA,DATSUN MI-DO, UN-DO 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 12 180 ₽ | 12 180 ₽ |
| 9 | ШРУС внутренний в сборе для ЛАDА КАLINА, ЛАDА КАLINА cross, ЛАDА GRANTA,DATSUN MI-DO, UN-DO 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 200 ₽ | 4 200 ₽ |
| 10 | АКБ для KIA RIO, HYUNDAI accent 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 11 200 ₽ | 11 200 ₽ |
| 11 | тормозной суппорт передний для LIFAN Х60 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 9 520 ₽ | 9 520 ₽ |
| 12 | отбойник амортизатора для ЛАDА КАLINА, ЛАDА КАLINА cross, ЛАDА GRANTA,DATSUN MI-DO, UN-DO 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 13 | опора двигателя задняя для Ford Focus III, 1,6,VOLKSWAGEN POLO. 1,6 АТ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 6 020 ₽ | 6 020 ₽ |
| 14 | натяжитель ремня привода генератора для ЛАDА КАLINА, ЛАDА КАLINА cross, ЛАDА GRANTA,DATSUN MI-DO, UN-DO 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 870 ₽ | 2 870 ₽ |
| 15 | сайлентблок для ШЕВРОЛЕ НИВА 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 16 | рулевая рейка для ЛАDA LARGUS, НИССАН АЛЬМЕРА,RENAULT LOGAN 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 49 700 ₽ | 49 700 ₽ |
| 17 | АКБ для Ford Focus III, 1,6,VOLKSWAGEN POLO. 1,6 АТ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 11 200 ₽ | 11 200 ₽ |
| 18 | ремень ГРМ в комплекте с роликом 8 кл. для ЛАDА КАLINА, ЛАDА КАLINА cross, ЛАDА GRANTA,DATSUN MI-DO, UN-DO 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Комплект | 9 800 ₽ | 9 800 ₽ |
| 19 | рычаг передний в сборе для LIFAN Х60 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 6 300 ₽ | 6 300 ₽ |
| 20 | сцепление в комплекте для ШЕВРОЛЕ НИВА 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Комплект | 9 800 ₽ | 9 800 ₽ |
| 21 | ремень привода навесного оборудования для RENAULT DUSTER 2.0 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Комплект | 3 920 ₽ | 3 920 ₽ |
| 22 | втулка переднего стабилизатора для KIA RIO, HYUNDAI accent 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 420 ₽ | 420 ₽ |
| 23 | ремень привода навесного оборудования для ШЕВРОЛЕ НИВА 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 24 | рулевой редуктор в сборе для ШЕВРОЛЕ НИВА 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 900 ₽ | 4 900 ₽ |
| 25 | насос ГУР для Газель NEXT A32R33 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 26 | Смазка медная, спрей 400 мл. 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 560 ₽ | 560 ₽ |
| 27 | пружина задней подвески для LIFAN Х60 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 730 ₽ | 2 730 ₽ |
| 28 | гайка колеса для ЛАDА КАLINА, ЛАDА КАLINА cross, ЛАDА GRANTA,DATSUN MI-DO, UN-DO 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 140 ₽ | 140 ₽ |
| 29 | пробка сливная для для ЛАDA LARGUS, НИССАН АЛЬМЕРА,RENAULT LOGAN 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 210 ₽ | 210 ₽ |
| 30 | насос масляный для ЛАDA LARGUS, НИССАН АЛЬМЕРА,RENAULT LOGAN 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 31 | бачок расширительный для Газель NEXT A32R33 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 680 ₽ | 1 680 ₽ |
| 32 | датчик положения распредвала для Ford Focus III, 1,6,VOLKSWAGEN POLO. 1,6 АТ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 640 ₽ | 3 640 ₽ |
| 33 | натяжитель ремня привода ГРМ для Ford Focus III, 1,6,VOLKSWAGEN POLO. 1,6 АТ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 5 180 ₽ | 5 180 ₽ |
| 34 | Промывка топливной системы полная (со снятием бака) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 35 | рычаг передней подвески в сборе для KIA RIO,HYUNDAI accent 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 7 700 ₽ | 7 700 ₽ |
| 36 | пыльник шруса переднего привода для ШЕВРОЛЕ НИВА 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 910 ₽ | 910 ₽ |
| 37 | радиатор системы охлаждения для Ford Focus III, 1,6,VOLKSWAGEN POLO. 1,6 АТ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 10 500 ₽ | 10 500 ₽ |
| 38 | ремень навесного оборудования для Ford Focus III, 1,6,VOLKSWAGEN POLO. 1,6 АТ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 940 ₽ | 2 940 ₽ |
| 39 | сальник дифференциала для RENAULT DUSTER 2.0 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 030 ₽ | 2 030 ₽ |
| 40 | тормозной шланг для LIFAN Х60 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 490 ₽ | 490 ₽ |
| 41 | Масло моторное 5W-30 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Литр; кубический дециметр | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 42 | тормозные колодки (передние) для LIFAN Х60 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Комплект | 2 240 ₽ | 2 240 ₽ |
| 43 | трос сцепления для ЛАDА КАLINА, ЛАDА КАLINА cross, ЛАDА GRANTA,DATSUN MI-DO, UN-DO 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 44 | Мойка ДВС 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 420 ₽ | 420 ₽ |
| 45 | подшипник ступицы задней для LIFAN Х60 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 060 ₽ | 4 060 ₽ |
| 46 | сальник коленчатого вала для ШЕВРОЛЕ НИВА 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 630 ₽ | 630 ₽ |
| 47 | стартер для RENAULT DUSTER 2.0 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 15 400 ₽ | 15 400 ₽ |
| 48 | стартер для ЛАDA LARGUS, НИССАН АЛЬМЕРА,RENAULT LOGAN 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 11 200 ₽ | 11 200 ₽ |
| 49 | диодный мост для KIA RIO, HYUNDAI accent 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 296 ₽ | 2 296 ₽ |
| 50 | прокладка коллектора выпускного для KIA RIO,HYUNDAI accent 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Комплект | 1 330 ₽ | 1 330 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ