Оказание услуг по приему и размещению или утилизации отходов V класса опасности
Начальная цена1 368 501,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 685,02 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 410 550,59 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 13 685,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329200062226002470
ИКЗ
262344420181134430100101250013811244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:15
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:15
Подача заявок
до 09.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ВО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
услуги оказываются на объектах размещения отходов или объектах утилизации отходов, расположенных на расстоянии не более 10 км от места накопления отходов находящегося по адресу: г. Волгоград, р.п. Гумрак, ул. Байдакова, д. 1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лом железобетонных изделий, отходы железобетона в кусковой форме 38.11.39.000 Отходы неопасные прочие, непригодные для повторного использования | 600 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 973,33 ₽ | 583 998 ₽ |
| 2 | Лом бетонных изделий, отходы бетона в кусковой форме 38.11.39.000 Отходы неопасные прочие, непригодные для повторного использования | 600 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 973,33 ₽ | 583 998 ₽ |
| 3 | Отходы грунта при проведении открытых земляных работ практически неопасные 38.11.39.000 Отходы неопасные прочие, непригодные для повторного использования | 206 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 973,33 ₽ | 200 505,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ