Оказание услуг по заправке и ремонту (восстановлению) картриджей
Начальная цена1 479 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 793 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 443 790 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329200062226002472
ИКЗ
262343530443334440100100310019511242
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:08
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:08
Подача заявок
до 10.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ВО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка картриджа TK-1130 для Kyocera ECOSYS M2530dn 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 884 ₽ | 884 ₽ |
| 2 | Ремонт (восстановление) картриджа Canon 703для Canon i-SENSYS LBP-2900 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 520 ₽ | 520 ₽ |
| 3 | Заправка картриджа Canon FX-10 для Canon i-SENSYS MF4018 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 468 ₽ | 468 ₽ |
| 4 | Заправка картриджа TN-2275 для Brother DCP-7060 DR 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 468 ₽ | 468 ₽ |
| 5 | Заправка картриджа Canon C-EXV14 для Сanon imageRUNNER 2318 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 884 ₽ | 884 ₽ |
| 6 | Ремонт (восстановление) картриджа HP 402A для HP LaserJet Pro 500 color MFP M570dn 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 2 652 ₽ | 2 652 ₽ |
| 7 | Заправка картриджа Canon 737 для Canon i-SENSYS MF212w 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 468 ₽ | 468 ₽ |
| 8 | Заправка картриджа HP 505X для HP LaserJet P2055dn Printer 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 624 ₽ | 624 ₽ |
| 9 | Ремонт (восстановление) картриджа DK-435 для Kyocera TASKalfa 181 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 2 288 ₽ | 2 288 ₽ |
| 10 | Ремонт (восстановление) картриджа Canon 729 (magenta) для Canon LBP 7010C/7018C 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 2 038,4 ₽ | 2 038,4 ₽ |
| 11 | Заправка картриджа AR-020T для Sharp 5516 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 144 ₽ | 1 144 ₽ |
| 12 | Заправка картриджа Pantum TL-5120 для Pantum BM5100FDW 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 936 ₽ | 936 ₽ |
| 13 | Ремонт (восстановление) Drum Unit 314 для Canon LBP 7010C/7018C 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 3 640 ₽ | 3 640 ₽ |
| 14 | Ремонт (восстановление) картриджа HP CE285A для HP LaserJet 1132 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 520 ₽ | 520 ₽ |
| 15 | Ремонт (восстановление) картриджа TN-325C для Brother HL4150CDN 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 2 288 ₽ | 2 288 ₽ |
| 16 | Заправка картриджа HP 305X (black) для HP LaserJet M375nw (МФУ) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 040 ₽ | 1 040 ₽ |
| 17 | Заправка картриджа Canon 729 (black) для Canon LBP 7010C/7018C 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 780 ₽ | 780 ₽ |
| 18 | Заправка картриджа HP 435A для HP LaserJet P1005 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 468 ₽ | 468 ₽ |
| 19 | Ремонт (восстановление) картриджа HP 55A для HP P3015 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 965,6 ₽ | 1 965,6 ₽ |
| 20 | Заправка картриджа HP СЕ 400 (black) для HP LaserJet Pro 500 color MFP M570dn 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 2 184 ₽ | 2 184 ₽ |
| 21 | Ремонт (восстановление) картриджа HP 401A для HP LaserJet Pro 500 color MFP M570dn 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 2 652 ₽ | 2 652 ₽ |
| 22 | Заправка картриджа TK-1110 для Kyocera FS-1120MFP 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 520 ₽ | 520 ₽ |
| 23 | Ремонт (восстановление) картриджа Canon FX-10 для Canon i-SENSYS MF4018 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 520 ₽ | 520 ₽ |
| 24 | Заправка картриджа Canon 719 для Canon i-SENSYS MF6180dw 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 468 ₽ | 468 ₽ |
| 25 | Заправка картриджа T6734 для Epson L800 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 936 ₽ | 936 ₽ |
| 26 | Ремонт (восстановление) картриджа DR-2275 для Brother DCP-7057 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 551,2 ₽ | 551,2 ₽ |
| 27 | Ремонт (восстановление) картриджа HP CE278A для HP LaserJet 1532 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 520 ₽ | 520 ₽ |
| 28 | Заправка картриджа HP CE285A для HP LaserJet 1132 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 468 ₽ | 468 ₽ |
| 29 | Ремонт (восстановление) картриджа TN-2375 для Brother DCP-L2500DR 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 551,2 ₽ | 551,2 ₽ |
| 30 | Заправка картриджа HP 505A для HP LaserJet P2055dn Printer 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 468 ₽ | 468 ₽ |
| 31 | Заправка картриджа SP110E для Ricoh SP 111SU 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 644,8 ₽ | 644,8 ₽ |
| 32 | Ремонт (восстановление) картриджа Canon C-EXV40 для Canon imageRUNNER 1133A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 456 ₽ | 1 456 ₽ |
| 33 | Ремонт (восстановление) картриджа Canon 729 (cyan) для Canon LBP 7010C/7018C 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 2 038,4 ₽ | 2 038,4 ₽ |
| 34 | Ремонт (восстановление) картриджа HP 51X Q7551X для HP LaserJet P3005d 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 2 152,8 ₽ | 2 152,8 ₽ |
| 35 | Заправка картриджа Pantum CTL-1100XM для Pantum CP1100 Series 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 2 444 ₽ | 2 444 ₽ |
| 36 | Ремонт (восстановление) картриджа HP 505A для HP LaserJet P2055dn Printer 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 520 ₽ | 520 ₽ |
| 37 | Заправка картриджа Canon 703для Canon i-SENSYS LBP-2900 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 468 ₽ | 468 ₽ |
| 38 | Ремонт (восстановление) картриджа SP110E для Ricoh SP 111SU 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 520 ₽ | 520 ₽ |
| 39 | Ремонт (восстановление) картриджа Canon 716 (black) для Canon i-SENSYS LBP-5050 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 539,2 ₽ | 1 539,2 ₽ |
| 40 | Ремонт (восстановление) картриджа Samsung D111 для Samsung SL-2070 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 520 ₽ | 520 ₽ |
| 41 | Заправка картриджа TK-1170 для Kyocera ECOSYS M2040dn 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 884 ₽ | 884 ₽ |
| 42 | Заправка картриджа TK-435 для Kyocera TASKalfa 181 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 2 184 ₽ | 2 184 ₽ |
| 43 | Ремонт (восстановление) картриджа TN-1075 для Brother MFC-1815r 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 551,2 ₽ | 551,2 ₽ |
| 44 | Заправка картриджа Canon 052H для Canon i-Sensys MF421dw 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 624 ₽ | 624 ₽ |
| 45 | Заправка картриджа HP 742A для HP Color LaserJet CP5225 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 664 ₽ | 1 664 ₽ |
| 46 | Ремонт (восстановление) картриджа TN-320BK для Brother HL4150CDN 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 2 288 ₽ | 2 288 ₽ |
| 47 | Заправка картриджа Canon C-EXV33 для Canon imageRUNNER 2520 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 456 ₽ | 1 456 ₽ |
| 48 | Ремонт (восстановление) картриджа Canon C-EXV14 для Сanon imageRUNNER 2318 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 2 392 ₽ | 2 392 ₽ |
| 49 | Заправка картриджа T-2507E для Toshiba e-STUDIO 2006 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 768 ₽ | 1 768 ₽ |
| 50 | Заправка картриджа Canon 729 (cyan) для Canon LBP 7010C/7018C 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 780 ₽ | 780 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ