Оказание услуг по обеспечению бесперебойного функционирования системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру "112" (Система-112) на территории Волгоградской области и предоставление неисключительных прав на пользование программным обеспечением, необходимого для интеграции Системы-112 с ГИС "ЦССИ-112"

Электронный аукцион № 0329200062226002475 опубликован 02.09.2026, 15:39 в ЕИС ИКЗ 262344414509934430100100180010000242
Начальная цена27 919 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 279 195 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 8 375 850 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329200062226002475
ИКЗ
262344414509934430100100180010000242
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:39
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:39
Подача заявок
до 10.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГКУ ВО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
объекты автоматизации, указанные в таблице № 1 Приложения № 1 к Описанию объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица2 869 500 ₽2 869 500 ₽
2
Услуги по организации и предоставлению сети передачи данных
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
1 Условная единица3 467 500 ₽3 467 500 ₽
3
Услуги технической поддержки программного обеспечения и оборудования
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица21 582 500 ₽21 582 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ