Оказание услуг по сбору, транспортированию (вывозу) спецавтотранспортом и утилизации отходов
Начальная цена749 134 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 224 740,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 491,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329200062226002479
ИКЗ
262344420181134430100101220013812244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:04
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:04
Подача заявок
до 10.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ВО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
- г. Волгоград, р.п. Гумрак, ул. Байдакова, д. 1; - г. Волжский, ул. Заволжская, д. 21 Ф; - г. Котельниково, ул. Северная, д. 6; - р.п. Октябрьский, ул. Производственная, д. 17; - г. Дубовка, ул. Рабочая, д. 4; - г. Калач-на-Дону, Промзона № 2/3; - г. Суровикино, ул. Магистральная, д. 36; - р.п. Чернышковский, ул. Техническая, д. 1; - г. Фролово, ул. Геологов, д. 19; - г. Фролово, ул. Зеленая, д. 50; - р.п. Иловля, ул. Ст. Разина, д. 31; - г. Михайловка, ул. Ленина, д. 179; - г. Камышин, ул. Радищева, д. 94; - г. Новоаннинский, ул. Рабочая, д. 212; - Жирновский р-н, р.п. Линево, Промзона восточной части, участок № 10; - р.п. Елань, ул. Пионерская, д. 125; - р.п. Рудня, ул. Красная, д. 80; - г. Урюпинск, мкр. Гора Восточная, район 30 км; - р.п. Быково, ул. Горького, д. 43; - Палласовский р-н, п. Заволжский, ул. Северная, д. 5.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Остатки и огарки стальных сварочных электродов 38.12.12.000 Услуги по сбору прочих опасных промышленных отходов | 0,21 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 000 ₽ | 1 050 ₽ |
| 2 | Фильтры очистки масла автотранспортных средств отработанные 38.12.12.000 Услуги по сбору прочих опасных промышленных отходов | 0,4 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 32 500 ₽ | 13 000 ₽ |
| 3 | Отходы синтетических и полусинтетических масел моторных 38.12.12.000 Услуги по сбору прочих опасных промышленных отходов | 0,54 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 000 ₽ | 2 700 ₽ |
| 4 | Фильтры очистки топлива автотранспортных средств отработанные 38.12.12.000 Услуги по сбору прочих опасных промышленных отходов | 0,24 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 32 500 ₽ | 7 800 ₽ |
| 5 | Свечи зажигания автомобильные отработанные 38.12.12.000 Услуги по сбору прочих опасных промышленных отходов | 0,04 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 000 ₽ | 200 ₽ |
| 6 | Обувь кожаная рабочая, утратившая потребительские свойства 38.12.12.000 Услуги по сбору прочих опасных промышленных отходов | 0,85 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 000 ₽ | 4 250 ₽ |
| 7 | Отходы полиэтиленовой тары незагрязненной 38.12.12.000 Услуги по сбору прочих опасных промышленных отходов | 0,55 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 000 ₽ | 2 750 ₽ |
| 8 | Пыль газоочистки щебеночная 38.12.12.000 Услуги по сбору прочих опасных промышленных отходов | 40 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 000 ₽ | 200 000 ₽ |
| 9 | Ленты конвейерные, приводные ремни, утратившие потребительские свойства, незагрязненные 38.12.12.000 Услуги по сбору прочих опасных промышленных отходов | 0,66 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 000 ₽ | 3 300 ₽ |
| 10 | Отходы минеральных масел моторных 38.12.12.000 Услуги по сбору прочих опасных промышленных отходов | 4,82 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 000 ₽ | 24 100 ₽ |
| 11 | Песок, загрязненный нефтью или нефтепродуктами (содержание нефти или нефтепродуктов 15 % и более) 38.12.12.000 Услуги по сбору прочих опасных промышленных отходов | 2,11 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 9 400 ₽ | 19 834 ₽ |
| 12 | Лампы накаливания, утратившие потребительские свойства 38.12.12.000 Услуги по сбору прочих опасных промышленных отходов | 0,07 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 000 ₽ | 350 ₽ |
| 13 | Тара деревянная, утратившая потребительские свойства, незагрязненная 38.12.12.000 Услуги по сбору прочих опасных промышленных отходов | 0,38 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 000 ₽ | 1 900 ₽ |
| 14 | Пыль (порошок) абразивные от шлифования черных металлов с содержанием металла менее 50% 38.12.12.000 Услуги по сбору прочих опасных промышленных отходов | 1,38 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 000 ₽ | 6 900 ₽ |
| 15 | Отходы синтетических и полусинтетических масел индустриальных 38.12.12.000 Услуги по сбору прочих опасных промышленных отходов | 1,71 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 000 ₽ | 8 550 ₽ |
| 16 | Абразивные круги отработанные, лом отработанных абразивных кругов 38.12.12.000 Услуги по сбору прочих опасных промышленных отходов | 0,11 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 000 ₽ | 550 ₽ |
| 17 | Тормозные колодки отработанные без накладок асбестовых 38.12.12.000 Услуги по сбору прочих опасных промышленных отходов | 1,15 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 000 ₽ | 5 750 ₽ |
| 18 | Лом асфальтовых и асфальтобетонных покрытий 38.12.12.000 Услуги по сбору прочих опасных промышленных отходов | 20 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 000 ₽ | 100 000 ₽ |
| 19 | Опилки и стружка натуральной чистой древесины несортированные 38.12.12.000 Услуги по сбору прочих опасных промышленных отходов | 0,16 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 000 ₽ | 800 ₽ |
| 20 | Покрышки пневматических шин с тканевым кордом отработанные 38.12.12.000 Услуги по сбору прочих опасных промышленных отходов | 24,1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 12 500 ₽ | 301 250 ₽ |
| 21 | Обрезки и обрывки смешанных тканей 38.12.12.000 Услуги по сбору прочих опасных промышленных отходов | 5,47 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 000 ₽ | 27 350 ₽ |
| 22 | Фильтры воздушные автотранспортных средств отработанные 38.12.12.000 Услуги по сбору прочих опасных промышленных отходов | 0,12 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 32 500 ₽ | 3 900 ₽ |
| 23 | Песок, загрязненный нефтью или нефтепродуктами (содержание нефти или нефтепродуктов менее 15 %) 38.12.12.000 Услуги по сбору прочих опасных промышленных отходов | 2,57 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 000 ₽ | 12 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ