Оказание услуг по сопровождению государственной информационной системы "Контроль исполнения административных регламентов предоставления государственных и муниципальных услуг Волгоградской области"

Электронный аукцион № 0329200062226002488 опубликован 03.09.2026, 16:56 в ЕИС ИКЗ 262344414509934430100100140016203246
Начальная цена9 194 580 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 91 945,8 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 758 374 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329200062226002488
ИКЗ
262344414509934430100100140016203246
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:56
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:56
Подача заявок
до 11.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГКУ ВО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения серверной группы ГИС КИАР: единый центр обработки данных органов исполнительной власти Волгоградской области; г. Волгоград, шоссе Авиаторов, 2. Исполнитель имеет право оказания Услуг в удаленном режиме средствами информационных технологий и телекоммуникаций, кроме случаев, когда непосредственное присутствие сотрудника Исполнителя на территории Заказчика необходимо
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по сопровождению государственной информационной системы "Контроль исполнения административных регламентов предоставления государственных и муниципальных услуг Волгоградской области"
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
1 Условная единица9 194 580 ₽9 194 580 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ