Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы «Консультант-Плюс»
Начальная цена98 996,73 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 29 699,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329200062226002489
ИКЗ
262343530443334440100100300016203242
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:10
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:10
Подача заявок
до 11.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ВО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
г.о. город-герой Волгоград, г. Волгоград, ул. Комсомольская, д. 10
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы «КонсультантПлюс» 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 3 Месяц | 32 998,91 ₽ | 98 996,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ