оказание услуг по приему платежей и зачислению денежных средств в Казначейство на лицевой счет Администратора доходов в рамках интернет-эквайринга, в Волгограде
Начальная цена1 396 754,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 967,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 837,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300000426000002
ИКЗ
263344408055734600100100100016619244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 19:58
Начало подачи заявок
12.08.2026, 19:58
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДГХ АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДА
ИНН-КПП
3444080557 - 346001001
Почтовый адрес
400131, Волгоградская область, город Волгоград, Центральный район, ул. Ковровская, 16а, Волгоград, 400001
Местонахождение
ул. Ковровская, 16а, Волгоград, 400001
Место поставки и контакты
Место поставки
в административных границах городского округа город-герой Волгоград
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Бажанов Сергей Владимирович, 7-8442-397032, SV-Bazhanov@volgadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по приему платежей и зачислению денежных средств в Казначейство на лицевой счет Администратора доходов (в рамках интернет-эквайринга) 66.19.99.131 Услуги операторов по приему платежей физических лиц | Условная единица | 25,4 ₽ | 25,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ