оказание услуг по приему платежей и зачислению денежных средств в Казначейство на лицевой счет Администратора доходов в рамках интернет-эквайринга, в Волгограде

Запрос котировок в электронной форме № 0329300000426000003 опубликован 26.08.2026, 19:07 в ЕИС ИКЗ 263344408055734600100100100026619244
Начальная цена1 396 754,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 967,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 837,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300000426000003
ИКЗ
263344408055734600100100100026619244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 19:07
Начало подачи заявок
26.08.2026, 19:07
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ДГХ АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДА

ИНН-КПП
3444080557 - 346001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400001, Волгоградская обл, Волгоград г, Ковровская ул, Д. 16А
Местонахождение
Российская Федерация, 400001, Волгоградская обл, Волгоград г, Ковровская ул, Д. 16А

Место поставки и контакты

Место поставки
в административных границах городского округа город-герой Волгоград
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Бажанов Сергей Владимирович, 7-8442-397032, SV-Bazhanov@volgadmin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по приему платежей и зачислению денежных средств в Казначейство на лицевой счет Администратора доходов (в рамках интернет-эквайринга)
66.19.99.131 Услуги операторов по приему платежей физических лиц
Условная единица25,4 ₽25,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы