Поставка комплектов и оборудования для проведения занятий в сфере управления беспилотными летательными аппаратами
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300003326000004
ИКЗ
263344103024434410100100100010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУ ГМЦ "УДАРНИК"
ИНН-КПП
3441030244 - 344101001
Почтовый адрес
Волгоградская область, город Волгоград, Тракторозаводский район, Россия, 400006, Волгоград, ул. им. Дзержинского, 12
Местонахождение
Россия, 400006, Волгоград, ул. им. Дзержинского, 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванов Антон Сергеевич, 8-8442-740261, udarnik@kdm34.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ворота универсальные 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 12 737 ₽ | 25 474 ₽ |
| 2 | взлетно-посадочная площадка 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 277 ₽ | 9 277 ₽ |
| 3 | Конструктор беспилотного летательного аппарата 30.30.32.120 Аппараты летательные прочие с массой пустого снаряженного аппарата не более 2000 кг | 2 Штука | 149 240 ₽ | 298 480 ₽ |
| 4 | Конструктор беспилотного летательного аппарата 30.30.32.120 Аппараты летательные прочие с массой пустого снаряженного аппарата не более 2000 кг | 2 Штука | 82 415 ₽ | 164 830 ₽ |
| 5 | Конструктор беспилотного летательного аппарата 30.30.32.120 Аппараты летательные прочие с массой пустого снаряженного аппарата не более 2000 кг | 1 Штука | 217 952 ₽ | 217 952 ₽ |
| 6 | Конструктор беспилотного летательного аппарата 30.30.32.120 Аппараты летательные прочие с массой пустого снаряженного аппарата не более 2000 кг | 1 Штука | 226 967 ₽ | 226 967 ₽ |
| 7 | кольцо универсальное 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 31 500 ₽ | 31 500 ₽ |
| 8 | флаг универсальный 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 12 760 ₽ | 25 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ