Выполнение работ по обустройству основания для спортивной площадки в парке Аттракционов Тракторозаводского района Волгограда
Начальная цена2 380 094,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 119 004,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300003526000007
ИКЗ
263344101706734410100100530014399244
Площадка
Публикация
25.07.2026, 07:44
Начало подачи заявок
25.07.2026, 07:44
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЖКХ ТРАКТОРОЗАВОДСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
ИНН-КПП
3441017067 - 344101001
Почтовый адрес
400033, Волгоградская область, город Волгоград, Тракторозаводский район, Россия, 400033, Волгоград, ул. им. Менжинского, 25а
Местонахождение
Россия, 400033, Волгоград, ул. им. Менжинского, 25а
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Друхольская Ирина Геннадиевна, 8-905-0645331, kadrygkhtzr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обустройству основания для спортивной площадки в парке Аттракционов Тракторозаводского района Волгограда 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 380 094,19 ₽ | 2 380 094,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ