Поставка автомобильного топлива по топливным картам в августе-сентябре 2026 года
Начальная цена541 355 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 067,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300003526000008
ИКЗ
263344101706734410100100520011920244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 17.08.2026, 17:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЖКХ ТРАКТОРОЗАВОДСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
ИНН-КПП
3441017067 - 344101001
Почтовый адрес
400033, Волгоградская область, город Волгоград, Тракторозаводский район, Россия, 400033, Волгоград, ул. им. Менжинского, 25а
Местонахождение
Россия, 400033, Волгоград, ул. им. Менжинского, 25а
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кулешов Виталий Валерьевич, 7-8442-701023, kadrygkhtzr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 4 000 Литр; кубический дециметр | 77,37 ₽ | 309 480 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 2 500 Литр; кубический дециметр | 92,75 ₽ | 231 875 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ