Поставка пескосоляной смеси
Начальная цена740 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300003526000011
ИКЗ
263344101706734410100100510010812244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЖКХ ТРАКТОРОЗАВОДСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
ИНН-КПП
3441017067 - 344101001
Почтовый адрес
400033, Волгоградская область, город Волгоград, Тракторозаводский район, Россия, 400033, Волгоград, ул. им. Менжинского, 25а
Местонахождение
Россия, 400033, Волгоград, ул. им. Менжинского, 25а
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Гороховцев 1 А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дубин Руслан Ренатович, 7-8442-741025, kadrygkhtzr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пескосоляная смесь 08.12.11.191 Пески полевошпатовые | 200 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 3 700 ₽ | 740 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ