Оказание услуг по физической охране объекта МОУ СШ № 49
Начальная цена325 080 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 254 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300006226000002
ИКЗ
263344203835934420100100170018010244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ СШ № 49
ИНН-КПП
3442038359 - 344201001
Почтовый адрес
Волгоградская область, город Волгоград, Краснооктябрьский район, 400064, Россия, Волгоград, ул. им. Репина, 11
Местонахождение
400064, Россия, Волгоград, ул. им. Репина, 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рогачева Анна Сергеевна, 8-8442-720811, school49@volgadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по физической охране объекта МОУ СШ № 49 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 903 Час | 360 ₽ | 325 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ