Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам в границах Ленинского муниципального района Волгоградской области по маршруту № 723.1 Т «г. Ленинск - п. Маяк Октября»
Начальная цена337 683,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300007026000016
ИКЗ
263341500630134150100100200014931244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3415006301 - 341501001
Почтовый адрес
404621, 404621, Волгоградская область, Р-Н ЛЕНИНСКИЙ, Г. ЛЕНИНСК, УЛ. ИМ ЛЕНИНА, Д.209
Местонахождение
404621, 404621, Волгоградская область, Р-Н ЛЕНИНСКИЙ, Г. ЛЕНИНСК, УЛ. ИМ ЛЕНИНА, Д.209
Место поставки и контакты
Место поставки
маршрут № 723.1 Т «г. Ленинск - п. Маяк Октября»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сошкина Анастасия Рястямовна, 8-84478-42680, ot.jch@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 6 891,5 Километр; тысяча метров | 49 ₽ | 337 683,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ