Оказание услуги по предоставлению неисключительных лицензионных прав на антивирусное программное обеспечение "Kaspersky Endpoint Security для бизнеса Стандартный"(продление)
Начальная цена124 244,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300007026000018
ИКЗ
263341500630134150100100240015829242
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:11
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:11
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3415006301 - 341501001
Почтовый адрес
404620, 404620, Волгоградская область, Р-Н ЛЕНИНСКИЙ, Г. ЛЕНИНСК, УЛ. ИМ ЛЕНИНА, Д. 209
Местонахождение
404620, 404620, Волгоградская область, Р-Н ЛЕНИНСКИЙ, Г. ЛЕНИНСК, УЛ. ИМ ЛЕНИНА, Д. 209
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. им. Ленина, д. 209.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чугунова Надежда Николаевна, 8-84478-41039, natali.vinnickova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 63 Условная единица | 1 972,13 ₽ | 124 244,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ