Выполнение работ по текущему ремонту кровли здания МКОУ "Заплавинская СОШ"
Начальная цена463 155,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 315,52 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 631,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300010526000001
ИКЗ
263341500713634150100100150014391244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:30
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:30
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКОУ "ЗАПЛАВИНСКАЯ СОШ"
ИНН-КПП
3415007136 - 341501001
Почтовый адрес
404609, 404609, Волгоградская область, Р-Н ЛЕНИНСКИЙ, С. ЗАПЛАВНОЕ, УЛ. 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д.9
Местонахождение
404609, 404609, Волгоградская область, Р-Н ЛЕНИНСКИЙ, С. ЗАПЛАВНОЕ, УЛ. 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Порываева Наталья Васильевна, 8-84478-49373, zaplavinskajashkola@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту кровли здания МКОУ "Заплавинская СОШ" 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 463 155,25 ₽ | 463 155,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ