Поставка запасных частей для системы автоматического полива
Начальная цена99 024,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 951,25 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 990,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300011626000014
ИКЗ
263344600932734460100100400012830244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:50
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:50
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЖКХ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
ИНН-КПП
3446009327 - 344601001
Почтовый адрес
400011, Волгоградская область, город Волгоград, Советский район, Россия, 400011, Волгоград, ул. Логовская, 2
Местонахождение
Россия, 400011, Волгоград, ул. Логовская, 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Голиков Геннадий Николаевич, 8-8442-417319, mbu08@volgadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сопло ротатор 28.30.60.000 Устройства механические для разбрасывания или распыления жидкостей или порошков, используемые в сельском хозяйстве или садоводстве | 10 Штука | 1 623,36 ₽ | 16 233,6 ₽ |
| 2 | Сопло ротатор 28.30.60.000 Устройства механические для разбрасывания или распыления жидкостей или порошков, используемые в сельском хозяйстве или садоводстве | 10 Штука | 1 623,36 ₽ | 16 233,6 ₽ |
| 3 | Сопло ротатор 28.30.60.000 Устройства механические для разбрасывания или распыления жидкостей или порошков, используемые в сельском хозяйстве или садоводстве | 10 Штука | 1 623,36 ₽ | 16 233,6 ₽ |
| 4 | Сопло ротатор 28.30.60.000 Устройства механические для разбрасывания или распыления жидкостей или порошков, используемые в сельском хозяйстве или садоводстве | 11 Штука | 1 623,36 ₽ | 17 856,96 ₽ |
| 5 | Сопло ротатор 28.30.60.000 Устройства механические для разбрасывания или распыления жидкостей или порошков, используемые в сельском хозяйстве или садоводстве | 10 Штука | 1 623,36 ₽ | 16 233,6 ₽ |
| 6 | Сопло ротатор 28.30.60.000 Устройства механические для разбрасывания или распыления жидкостей или порошков, используемые в сельском хозяйстве или садоводстве | 10 Штука | 1 623,36 ₽ | 16 233,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ